Органы опеки без предупреждения проверили дом моей дочери - верны ли их действия?

• г. Венев

Моя дочь - мать полуторагодовалого ребёнка. Разведена. Отец ребёнка подал в суд на определение времени общения с ребёнком. Из района к моей дочери приехал представитель органов опеки без предупреждения. Моей дочери не было дома, она посещала врача в больнице за 20 км от дома. По звонку от опеки,. она вынуждена была отказаться от посещения врача, взять такси и быстро приехать домой. Моя дочь-порядочная женщина и мать. Дома у неё всё хорошо. Органы опеки не познакомили её с актом обследования. Верны ли действия органов опеки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нарушений нет