Возможность ссылаться на статью 16 закона о приватизации после 01.03.2015 в ходе судебного разбирательства

• г. Екатеринбург

Если я подам иск в суд со ссылкой на ст.16 закона о приватизации, имею ли я право ссылаться в ходе судебного разбирательства на эту статью после 01.03.2015 когда она утратит свою силу? Или меня это не будет касаться поскольку я обращусь в суд ранее этого времени?

Ответы на вопрос (4):

а как вы будете ссылаться на норму которая уже к тому времени не будет действовать. а вообще нужно знать суть иска

неправильно вы думали.

Просто я хотела подавать иск уже ссылаясь на эту статью, она ведь пока действует. И думала, что раз я уже на неё сослалась во время её действия, то и в дальнейшем в течение процесса я могу на неё полагаться?

Спасибо за ответ!