Как правильно обратиться в департамент архитектуры и градостроительства для получения информации о схеме садоводческого товарищества, в котором произошло ДТП?

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно задать вопрос в департамент архитектуры и градостроительства схему садоводческого товарищества, конкретно в котором было ДТП.

Ответы на вопрос (3):

Евгений Алексеевич! Сформулируйте вопрос по другому! В чем вообще проблема!

Вы хотите получить схему движения транспорта в ДНТ (СНТ)? Нужно обратится к председателю садоводства.

?????

Да так и задать...

"Прошу предоставить схему дислокации дорожной разметки и дорожных знаков на ..."

Или схему организации дорожного движения на участке..."