Минобороны отказало в выделении квартиры семье из СПб - мама и сын остались без прописки

• г. Санкт-Петербург

Минобороны выделило квартиру в СПб нашей семье: папа, мама, сын 12 лет. Отказ от Минобороны получили. Готовим иск в суд.

В квартире прописался только папа. Нужно ли прописываться маме и сыну, или мама может оформить отказ от приватизации и квартиру приватизируют только на папу с сыном?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В договоре с МО должны были указаны все члены семьи военнослужащего. Вы можете отказаться от участия в приватизации, ребенок обязательно должен участвовать.