Что делать, если автомобиль, участником ДТП сбежал и не покрывается страховкой

• г. Владивосток

31.01.2015 г. попал в ДТП авто восстановлению не подлежит, виновник с места ДТП сбежал, его авто с рег. номерами другого государства и без ОСАГО, страховая в выплате отказывает, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,страховая отказывает на законном основании, в данном случае необходимо установить виновника дтп и обращаться за возмещением ущерба непосредственно с причинителя вреда, затем обращаться в суд