Вопрос о датировании дополнительного соглашения к договору по поводу смены директора

• г. Омск

Скажите, пожалуйста, каким числом нужно оформлять дополнительное соглашение к договору (допсоглашение по поводу смены директора) - тем же числом, которым датировано решение о смене директора, или без разницы?

Ответы на вопрос (1):

Это не доп. соглашение, а решение учредителей - о об освобождении от должности действующего директора и о назначении нового.