Как правильно датировать допсоглашение по поводу смены директора в договоре подряда?

• г. Омск

Возник такой вопрос - нужно оформить к договору подряда допсоглашение, в котором будет указано, что преамбулу договора следует писать в иной редакции в связи со сменой директора. Каким числом нужно датировать это допсоглашение - тем же, что и решение о смене директора в организации или позднее?

Каким числом нужно оформлять дополнительное соглашение к договору (допсоглашение по поводу смены директора) - тем же числом, которым датировано решение о смене директора, или без разницы?

Ответы на вопрос (2):

Какой датой оформите допсоглашение -без разницы. Делайте любой датой после смены директора

По поводу смены директора и изменения текста преамбулы вообще волноваться не стоит. При этом Вы можете соглашением распространить его действие на некоторое время до его подписания