Законно ли это, что без моего ведома суд вынес решение?

• г. Москва

Свекровь лешила материнских парав на сына, подала на алименты. Суд удовлетворил все ее просьбы. Законно ли это, что без моего ведома суд вынес решение? Установил выплату алиментов в размере 1,6 от зар. платы? Свекровь проживает в г.Омске, ивсе это произошло в то время когда я была на работе (работаю на севере).

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Мария! Если решение суда было заочное, то у Вас есть право подать заявление об его отмене и обжаловать его.....

Адвокат Н. Федоровская.