Сосед громко слушает музыку днем, но отказали в возбуждении административного производства - возможно ли заставить его слушать музыку тише?

• г. Новосибирск

Сосед громко слушает музыку днем. Писал заявление участковому тот говорит имеет право, либо делайте замеры уровня шума. Отказали в возбуждении административного производства. В связи п 2 ч 1 ст 24.5 КоАП РФ. Я работаю посменно в ночь мне днём необходимо после смены поспать и опять в ночь идти я не могу отдохнуть. Неужели законно заставить слушать музыку тише нельзя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, но нет. Режим тишины с 23-00 до 7-00