Несправедливость в судебной системе - подложные документы и отсутствие справедливости для всех

• г. Новороссийск

О несправедливости которая царит в правовых органах (судах) которым нет дела ни для кого. Подложные документы имеют у них силу. Я просто устала сражаться с этой машиной нет средств и здоровья, и все, что у нас твориться это для правоохранительных нормально. Законы писаны только для тупого народа, но не для них. Жить противно и не хочется.

Ответы на вопрос (2):

Жить противно и не хочется

Татьяна Алексеевна, просто постарайтесь быть от правосудия. подальше. ведь у каждого своя правда.

А как быть если тебя эта система уже поглотила? И теперь она тебя пережевывает целиком и полностью? Все суды друг друга прикрывают Рука руку моет. Куда жаловаться если система жалоб тебя же и наказывает??? Суды продажны, Система правосудия коррумпирована. Жить жизнь раба нет смысла