Возможность приватизации соседнего участка, не входящего в состав садового товарищества - куда обращаться?

• г. Челябинск

Возможно ли приватизировать соседний участок с уже приватизированным участком если он не входит в состав садового товарищества? Соседи такие же участки приватизирывали, но вместе с основным участком. Куда нужно для этого обращяться?

Ответы на вопрос (1):

ДА, возможно.

Обращайтесь в администрацию.

УДАЧИ ВАМ