Необходимость переоформления земельного участка под строительство офисного центра - вопрос оплаты городу

• г. Москва

Есть существующий земельный участок в долгосрочной аренде под эксплуатацию административных помещений. В связи с новым строительством офисного центра в пределах существующих площадей необходимо переоформить участок под проектирование и строительство.

Вопрос: Будет ли при переоформлении земельного участка оплата городу и если да, то в каком объеме (ориентировочно)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

По плану

Добрый день!

Необходимо ознакомиться с условиями Вашего договора аренды. Имеются риски как минимум изменения размера арендной платы.