Продажа приватизированной квартиры и прописка ребенка в другой квартире - вопросы органа опеки и попечительства и распоряжение долей
• г. Иркутск
У нас есть квартира В Иркутске там прописаны я мать и моя 5 летняя дочь квартира приватизирована на нас троих. Мы хотим продать данную квартиру. Мы с дочерью собираемся прописаться в квартире у мужа там квартира не приватизирована. Площадь квартиры в 2 раза больше чем там. разрешит ли орган опеки и попечительства продать квартиру и что будет с долей ребенка? Правда ли что деньги от продажи доли ребенка нужно класть на какой то счет?
Ответы на вопрос (2):
г. Хабаровск
опека заставит купить жилье равное доли ребенка для него или ее долю положить на расчетный счет