Передача прав на лицензию, наименование и логотип - возможно ли это для учредителя печатного издания?

• г. Красноярск

Может ли Учредитель печатного издания передать право на использование своей лицензии, своего наименования и свой логотип другому СМИ, не прекращая при этом своей издательской деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Лицензию не может. Право использования наименования и логотипа - может, на основании договора.

С уважением

Артур Сергеевич