Раздел имущества в социальной квартире - какую часть получит мать с несовершеннолетним ребенком?

• г. Сургут

Квартира в соц. найме, в ней проживают 3 взрослых человека и маленький ребенок... При разделе имущества между проживающими какую часть имеет мать с несовершеннолетним ребенком? Квартира общей жилой площади 30 кв.м.

Ответы на вопрос (2):

Квартиру муниципальную нельзя разделить на доли. Определяйте порядок пользования квартирой в судебном порядке.

Добрый день!

Делится только то, что в собственности. Квартира по соц.найму в собственности администрации, поэтому Вы ее не можете поделить.