Ущерб на автомобиле после ДТП - что делать, если виновник не выполняет свои обязательства?

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста. У меня ударили машину. Виновный оставил записку с номером телефона. Мы созвонились договорились решить мирно, поехали в авто сервис-его не устроила цена. Он предложил поискать подешевле я согласилась. И вроде он нашел через какого-то знакомого, но пропал. Трубку не берет, то скидывает, не перезванивает. .Запись разговоров с виновником у меня есть. Подскажите что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в ГАИ что бы оформили в отношении него протокол об оставлении места дтп.