Так же могу ли я кассационную инстанцию просить перенести заседание в связи с камандировкой на момент заседания суда.

• г. Челябинск

Я подал кассационнуюь жалобу в суд, могули я в дополнении к кассационной жалобе просить суд сделать экспертизу предьявленных мне документов в суде 1 инстанции.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Олег кассационная инстанция не назначает экспертиз,тем более оназначении экспертизы надо было ходотайствовать пред судом во время п расмотрения дела Если дело кассационнка пошлет на ноаое рассмотрение то там и заявите о назначении экспертизы. .Ходатайствовать о переносе заседания можно это ваше право.С уважением Виктор