Суд оставил иск без движения и требует предъявить кадастровый план земельного участка.

• г. Москва

Возник спор о разделе совместно нажитого имущества, в том числе земельного участка, право собственности на который возникло в 1992 году. Суд оставил иск без движения и требует предъявить кадастровый план земельного участка. Но в 1992 году кадастровые планы на земельные участки не выдавались.

Что делать? Чем еще можно подтвердить стоимость земельного участка?

Заранее благодарен,

Александр.

Ответы на вопрос (1):

Александр! У вас должны быть документы из налоговой - с какой суммы Вы платили налоги? Кроме того, право соб-ти на землю 1992 года необходимо перерегистрировать.