Как выделить долю ребенка в квартире после развода, когда ипотека оплачивалась за счет региональной субсидии

• г. Курган

Мы с мужем вступили в брак 2005 году. Муж оформил ипотеку, которую мы оплачивали из семейного бюджета, а последние 160000 закрыли за счет региональной субсидии.

2012 году мы развелись и я узнала что он является единственным собственником поскольку права собственности он оформил за неделю до брака. Скажите можно хотя бы выделить через суд долю ребенка в квартире поскольку субсидия выдавалась по рождению ребенка.

Ответы на вопрос (1):

долю ребенка выделить возможно в судебном порядке, если субсидия шла на ребенка, а также можно истребовать половину платежей, которые были выплачены вами в браке