Право на вывоз товара и оборудования при расторжении договора аренды - возможность и ограничения

• г. Нижний Новгород

По договору аренды торговой площади я должна предупредить арендодателя о съезде за 3 месяца до даты расторжения договора. Первый из этих трех месяцев уже оплачен. Я хочу перевезти часть товара и торгового оборудования на новое место торговли. Имеет ли право арендодатель запрещать мне вывоз товара и оборудования?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это Ваше право распоряжаться своим имуществом.