Занял денег знакомым 212 т р,теперь не могу забрать остаток в 100 т р.готов уже продать эту расписку за 50 т р,так можно сделать?

• г. Новочеркасск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если был договор займа и в нем предусмотрены такие нюансы, то можете, в противном случае обратитесь в суд

Обратитесь в суд. И в судебном порядке взыщите, но так же и проценты за пользование чужими денежными средствами.