Проблемы с доступом в квартиру после обмена гаража - законность действий участкового?

• г. Омск

Обменял гараж на 1/2 долю в квартире, но второй собственник меня не пускает, я написал заявление участковому сделал копию договора мены, свидетельства на права собственности, через два дня все копии участковый передал из материалов проверки второму собственнику, законны ли действия участкового.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Либо заявляйте в суде иск о вселении, либо вскрывайте замки, но будьте готовы, что от Вас потом потребуют возместить их стоимость