Проблема наследственного дома - 10 лет не удается достичь согласия по продаже

• г. Переславль-Залесский

Дом на 2 их по наследству остался.. не разделенный на 2 части...10 лет не можем договориться о продажи... мы и выкупить предлагали у них и им продавали.. они ничего не хотят.. выставили на продажу нашёлся покупатель они теперь отказываются... что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Олеся! Если покупатель еще не потерял интерес к вашей доли, то можно законным способом оформить эту долю на него. Звоните.