Могут ли меня сократить, если я являюсь акционером предприятия?

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Одно другому не мешает. Но могут быть иные основания для того, чтобы Вас не сокращать

Какие основания могут повлиять на то,чтобы меня не сократили?

Оснований много. Нужно знать, хоть что то про Вас. Семейное положение, наличие детей и др. Какие должности сокращаются нет ли работников с одинаковыми сроками работы и квалификации.

Я разведена,детей нет,живу одна.Работаю на предприятии почти 14 лет,но месяц назад изменили структуру нашего отдела.перевели на новую профессию,и я на ней всего месяц.Есть ещё мужчины,но начальник говорит,то мужчины нужны в производстве,а я ,женщина ему не нужна.так же есть пенсионеры,но начальник говорит.что они ему нужны,а я 34 летняя женщина нет.Есть ли хоть какой-то шанс защитить себя?