Остановили сотрудники ДПС без прав - выписали штраф и проверили на опьянение. Какие шансы на положительный исход и что делать дальше?

• г. Баймак

Остановили сотрудники ДПС так как при не было прав пригласили к себе в машину, выписали штраф в размере 500 р.затем по подозрению в опьянения предложили так сказатьдунуть в трубкуя отказаться поехали на медосвид. Прибор показал 0.300 пр. Каковы шансы на положительный исход, что будет дальше и как мне действовать?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Шансов выиграть практически нет, Вас лишат прав и придется заплатить штраф

если все правильно юридически оформлено то шансов на положительный исход для вас нет. Статья 12.8. КоАП РФ. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. К сожалению для вас промилле превышает предельно допустимые законом.