Может ли ТСЖ требовать оплату за дополнительную уборку снега с автовладельцев?

• г. Москва

Хотелось бы узнать имеет ли право тсж собирать наличные деньги для дополнительной уборки снега с автовладельцев? Очень хотелось бы узнать ответ. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет права без решения собрания собственников (ст. 44-46 ЖК РФ)