Возможность возвращения на работу после декретного отпуска и применимые статьи.

• г. Москва

Я находилась в декретном отпуске 1,7. Потом вышла на работу. Отработала 6 месяцев. Сейчас по семейным обстоятельствам хочу вернуть. Имею ли я право и какими статьями мне руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если хотите снова уйти в отпуск, то просто пишите заявление со ссылкой на ст. 256 ТК РФ и просите отпуск по уходу до 3-х лет