Нарушение условий договора о комиссии - как составить претензию и вернуть авто?

• г. Москва

Такая ситуация! Поставил авто на комиссию, заключил с ними договор на 7 дней, обещали продать в течении 3 дней! Говорили, что за свои услуги не копейки не возьмут, а если не продадут, то вернут авто! В итоге, прошло 9 дней, авто стоит, забрать не могу т.к идет пролонгация договора, могу забрать в том случае если оплачу им 18400! Подскажите пожалуйста какую претензию надо написать (претензию на расторжение договора или претензию на возврат авто, или какую-то другую? ) заранее спасибо! Если можно сообщите пожалуйста сколько будет стоить составление такой претензии (чтобы в последствия я пог обратиться с ней в прокуратуру и в Роспотребнадзор, и мог попросит о возмещении мне морального ущерба) ! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В силу ст.35 Конституции РФ можете забрать авто

Добрый вечер! Для начала нужно составить претензию и надлежащим образом уведомить салон, далее нужно провести переговоры, но нужно смотреть какие документы вы подписали. Желаю вам удачи и самого доброго, пишите.