Проблемы с нелегальной перепродажей арестованного имущества и неправомерной оценкой - Что делать?

• г. Сергиев Посад

Решается вопрос о нелегальном проведении торгов арестованного имущества без оповещения собственника об аресте имущества и по заниженной стоимости примерно на 80% от рыночной стоимости. Оценка зданий и сооружений, к тому же была просрочена. Дело передали в суд. Несмотря на все доказательства о незаконности проведения торгов, и попыток признания сделки по перепродаже недействительной, суды проигрываются. Видимо имеется факт подкупа судьи. В данный момент фирма купившее здание на торгах перепродала его третьим лицам (лица все те же, просто фирма другая), потому что суд на время рассмотрения дела не наложил арест на спорную недвижимость. В соотвествии с законодательством, эта сделка признана действительной. Вопрос прост: Что делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи. Ваш вопрос абсолютно решаем. Обращайтесь к юристу.