Возможность открыть ООО в Тюмени при прописке в Москве - требуется ли временная регистрация?

• г. Москва

Если у меня прописка в Москве, а фактически я проживаю в Тюмени, то могу ли открыть ООО в Тюмени? Или мне нужно в Москву ехать? А если сделаю ВРЕМЕННУЮ регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите в аренду помещение в Тюмени и на него регистрируйте ООО там же.