Клиент Татфондбанка - Как вернуть свои деньги после оформления страховки?

• г. Казань

Взял кредит в Татфондбанке 200 тыс. руб,при оформлении кредита предложили мне оформить страховку в размере 21 тысячи рублей, но %-я ставка будет меньше на 2% (сумма страховки зависит от срока займа), погасил его досрочно за 6 месяцев решил вернуть часть страховой премии, узнал в Банке что я был застрахован в АК БАРС страховании, вообщем пришёл я туда писать заявлении на возврат остатка. Там я узнал что сумма на которую я был застрахован была всего 3200 руб, т.е остальную сумму забрал себе БАНка это 18 тыс, тем сам накрутив проценты те на которые мне Банк предложил на выгодных для меня условиях взять кредит со страховкой. Могу ли я вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с письменным заявлением в банк с просьбой вернуть страховую премии пропорционально времени использования кредита. Полученный ответ обжалуйте в мировой суд по месту вашего проживания.