Какие документы требуются при покупке авто в рассрочку, кроме расписки и заверения у нотариуса? Какие дополнительные гарантии может потребовать продавец?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, какие документы кроме расписки существуют при покупке авто в рассрочку. Продавца не устраивает просто расписка и заверение у нотариуса. Требует более серьезных гарантий. Есть ли какие нибудь другие документы для такого случая?

Ответы на вопрос (1):

Составляйте ДКП с РАССРОЧКОЙ ПЛАТЕЖА.

УДАЧИ ВАМ