Живу отдельно от супруга уже 4 месяца и плачу кредиты самостоятельно. Есть ли шанс на разделение долгов при разводе?

• г. Нижневартовск

Я состою в браке, но с супругом мы не живем в месте уже 4 месяца. Кредиты я в браке брала на себя так как ему не давали. Вот уже 4 месяца плачу одна. Сейчас хочу подать на развод через суд. уменя есть шанс, что кредиты разделят пополам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если докажите что кредиты брались на нужды семьи.

Здравствуйте!

Только в том случае, если деньги, взятые в кредит, потрачены на общие, совместные нужды семьи и есть тому документальное подтверждение!