Заказчик требует вернуть аванс и забрать все материалы после установки натяжного потолка

• г. Ессентуки

После установки натяжного потолка мастеру не отдают инструменты требуют вернуть аванс стоимось работ 38.500. установка натяжных потолков общей площадью 56 кв м получен аванс 30.000 работ выполнено на сумму 21.000 и затраты на покупку матерьялов 11.400 чеки есть. Заказчик требует вернуть сумму всю и все материалы забрать себе.

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд об истребовании имущества из незаконного владения.

УДАЧИ ВАМ