Угрозы по телефону от судебных приставов после пропуска судебного заседания - как реагировать?

• г. Самара

Угрозы по телефону поступили от судебных приставов. Должна была выступить в качестве свидетеля 20 января, никаких оповещений не получала, соответственно не присутствовала. Позвонили по телефону и сказали что с наручниками увезут и тд и тп

что мне сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если судья вынесет постановление о принудительном приводе, то приставы вас обязаны будут доставить в суд.