Как решить проблему с несуществующим протоколом о штрафе за не пристегнутые ремни - переговоры с приставом и вопросы о возможном аресте машины

• г. Кизляр

Сегодня пришел пристав домой, оплатить штраф за протокол 2013 года. За не пристегнуты ремни. Когда ходил оплачивать, тот протокол не нашли. Сегодня пристав сказал что набежала пеня 2550 рублей, чтобы оплатить лично ему. Взял номер телефона, звонил после этого, чтобы оплатил сегодня. Поехал в приставы, там сказали что не знают ни чего, ждите до понедельника. А пристав, который приходил сегодня домой, сказал, что машину арестуют, пока не оплачу протокол. На руки я давать не хочу, могут до понедельника арестовать машину? Что вообще лучше сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Все расчеты с приставами происходят через квитанционную книжку! При оплате обязательно требуйте копию квитанции с квитанционной книжки!

Для более точной информации обратитесь в территориальный отдел судебных приставов вашего города/района!