Мужу грозит три года заключения, но беременная жена и двое детей от предыдущего брака способны помочь при оспаривании решения суда

• г. Ульяновск

Мужа посадили на три года, если он оспорит решение суда, ему поможет то что я беременна и у меня двое детей от первого брака, он наш единственный кормилец. Но есть одно но мы в гражданском браке.

Ответы на вопрос (2):

Вы вообще посторонняя тетка в этой ситуации.

Поэтому в жалобе можно не упоминать это обстоятельство.

Да, но для более точного и аргументированного атвета, хотелось бы ознакомиться с приговором.