Вопрос о возможности подачи в суд и отстаивании права на квартиру после увольнения из вооруженных сил в 1997 году
• г. Майкоп
У меня такой вопрос. Уволили в 1997 году из вооружонных сил по состоянию здоровья (был лётчиком) квартиру не дали но так как тогда уволить без квартиры не могли заставели подписать отказную меня и жену заверить её у натариуса что я к МО претензий не имею. Есть ли у меня шанс подать в суд и попробовать отсудить квартиру. Если сроки подачи на такие вопросы.
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
Владимир, к сожалению все установленные законом сроки вы пропустили. В суд подать можно, но шансы нулевые.
С уважением.