Оформление опекунства для продажи квартиры - возможно ли прописать внука к себе?

• г. Чебоксары

Есть квартира которая досталась по наследству приватизировванная. Наследники я и брат. Хотим продать ещё. Но там была прописана моя дочь с внуком. Дочь умерла сейчас оформляю опекунство могу ли я прописать его к себе чтобы продать квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, можете.

Только с разрешения опеки