Расчет оплаты и переработки для сотрудников дежурной части с графиком работы через двое

• г. Лабытнанги

Я работаю в дежурной части, график работы сутки-через двое. Сколько часов в сутки и в месяц мне должны оплатить. И какая у меня переработка.

Ответы на вопрос (3):

Иван посчитайте по графику. В месяц у Вас 36 часов переработки. Вам или должны заплатить или предоставить дни отгула.