Как поступить, если я купил машину по генеральной доверенности с просрочкой и стал жертвой мошенничества? Куда обратиться и как вернуть деньги?

• г. Кемерово

Скажите как поступить купил машину у прежнего владельца она была по ген доверенности с правом продажи сразу не увидел что она просрочена на лицо мошеничество как поступить в данной ситуацыи и куда обращатся переоформить на себя я не могу хочу вернуть дегьги.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд о расторжении договора и возврате денег.