ВОПРОС.1) МОГУ Я ВЫПИСАТЬ КАК-НИБУДЬ МУЖА (В РАЗВОДЕ) ИЗ КВАРТИРЫ СВОЕЙ.

• г. Москва

ВОПРОС.1) МОГУ Я ВЫПИСАТЬ КАК-НИБУДЬ МУЖА (В РАЗВОДЕ) ИЗ КВАРТИРЫ СВОЕЙ. КВ-РА ПРИВАТИЗИРОВАНА, ОН ПРОПИСАН ПОСЛЕ ПРИВАТ-ЦИИ В 1993 г. 2)МОГУ ЛИ Я В ПРИВАТ-ОЙ КВ-РЕ РАЗДЕЛИТЬ ЛИЦЕВОЙ СЧЁТ.КВ-РА 2-Х ХРУЩЕВКА. СПАСИБО ЖДУ ЗВОНКА 89261598540 НАТАША.

Ответы на вопрос (2):

Наташа! Если муж не участвовал в приватизации , то выписать его можете по ст.31 ЖК РФ.

В приватизированной квартире нет лицевых счетов. Это собственность Ваша. Можно только разделить на доли, если хотите часть своей собственности кому-то передать.

Уважаемая, Наталья! Да, Вы можете его выписать. Для этого придется обращаться в суд.

Если нужна будет помощь, звоните. Мои телефоны есть на этом сайте.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.