Как правильно забрать своего внука от наркомана-отца? Ситуация - моя дочь родила в 17 лет, без брака, отец ребенка сидел в тюрьме и никогда не работал.

• г. Шахты

Моя дочь родила в 17 лет, в браке не состоит. Сейчас опять возобновила отношения с отцом ребёнка. он наркоман. Сидел 3 года в тюрьме. Никогда не работал ни он, ни дочь моя. хочу забрать себе внука ему 1 год 10 месяцев. Как мне это правильно сделать? Мне 40 лет.

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в органы опеки и оформить опеку над ребенком.

А МОЖНО БОЛЕЕ ПОДРОБНО!? КАКОВЫ МОИ ШАНСЫ? С ЧЕГО НАЧАТЬ?

Начать именно с Органов опеки.