Как отказаться от кредита и вернуть косметику в целостности после покупки в косметическом салоне

• г. Волгоград

Вчера 7.02.2015 супруга оформила в косметическом салоне на себя косметику в кредит. Выйдя от туда осознала что совершила глупость. Как теперь отказаться от кредита и вернуть косметику? Целостность упаковки не нарушена.

Ответы на вопрос (2):

В банк - заявление об отказе от кредита.

в слон - претензия о возврате косметики.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Нужно написать досудебную претензию с требованием расторгнуть договор, ссылаясь на предоставление неполной, недостоверной информации по товару или по его цене.... Вам лучше обратиться за помощью к юристу.