Вопросы о новом сроке исковой давности в ситуации с отменой решения суда - ответы от Стрикун Галины Владимировны
₽ VIP

• г. Москва

Стрикун Галина Владимировна.

Продолжение вопросов № 604638, № 604867, №604881, № 604886 с какого момента начнет течь НОВЫЙ срок исковой давности в той ситуации, о которой написал ранее?

Зачем в данной ситуации Вам знать каких услуг? Я же спрашивал у Вас про НОВЫЙ СРОК исковой давности. Исковое заявление (принятое) было подано в течении срока исковой давности.

Еще раз отмечу, что интересует начало момента течения НОВОГО (Н-О-В-О-Г-О) СРОКА исковой давности при отмене решения суда вышестоящим судм!

Ответы на вопрос (1):

Павел! Проичтайте внимательно мой ответ.Никакого НОВОГО СРОКА не существует.Он один.Отмена решения НЕ ВЛИЯЕТ на срок, будь он неладен.Если заявление подано в ТЕЧЕНИЕ срока исковой давности,то при отмене все возвращается на новое рассмотрение и это рассмотрение начинается сначала с ПРЕЖНИМ СРОКОМ.

Н-О-В-О-Г-О срока нет и быть не может.