Основание начисления заработной платы в Администрации сельского поселения до проведения конкурса - январь 2015 года

• г. Бахчисарай

С января 2015 г. зарегистрирована Администрация сельского поселения на каком основании с января 2015 года будет начисляться заработная плата в администрации сельского поселения работникам, если конкурс еще не объявлялся?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если есть работники, назначенные на должность (все должности не муниципальной службы), то без заработной платы не обойдетесь