Как оформить документы на домик, построенный на земельном участке в садоводческом кооперативе?

• г. Волгореченск

Пожалуста у меня в собственности находиться 12 соток земли (имеется свидетельство о регистрации), на этой земле я построил кирпичный домик в два этажа размером 6×9 метров. Вся моя земля находится в садоводческом кооперативе, т.е. мой дом это садовый домик только большой, нужно ли мне оформять на дом (на строение) какие нибудь документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно нужно.