Оформление земельного участка на себя - доверенность или дарственная?

• г. Южно-Сахалинск

Такая ситуация. В 1992 отец получил земельный участок 10 соток на бессрочное пользование от работы, еще будучи в браке с мамой. Спустя 22 года мама нашла документы на эту землю. Я узнала что необходимо какое то дальнейшее оформление что бы получить землю в собственность (могу путать, точно знаю что не все документы оформлены.) Отец не против что бы я оформила участок на себя. Встает вопрос. Что лучше. Доверенность или дарственная?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При чем тут доверенность? Оформляйте договор дарения в росреестре.