Добровольная частичная оплата кредита через судебных приставов - рассмотрение права ареста счета и имущества

• г. Новосибирск

Я погашаю кредит через судебных приставов частями (написано письмо судебным приставам о добровольной частичной оплате). Имеют ли право судебные приставы арестовать счет или имущество и т.д.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы не гадать,что предпримут приставы ,обратитесь в суд в порядке ст.434 ГПК РФ

Если нет судебного решения об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда, пристав обязан принимать меры по обращению взыскания на имущество и денежные средства