Как переоформить часть квартиры на мать и какие документы для этого понадобятся?

• г. Санкт-Петербург

Хочу переоформить часть квартиры на мать, чтобы она была полноправным владельцем. Прописаны мы с ней вдвоем. Она главный квартиросъемщик. Какие нужны для этого документы? И куда их подавать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! в чьей собственности находится квартира?

Часть на мне часть на матери хотим чтоб вся была метерина.

Сделайте договор дарения А потом сделку зарегистрируйте в Росреестре Нужны свидетельство оправе собственности на квартиру кадастровый паспорт на квартиру договор дарения